Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

27 октября 2020 года В отношении жительницы Элисты возбуждено уголовное дело за неоднократное хищение товаров из магазина

Сотрудниками УМВД России по городу Элисте задержана 29-летняя жительница столицы региона, подозреваемая в совершении мелкого хищения из супермаркета. В очередной раз молодая женщина совершила кражу алкогольной продукции, ее действия оказались зафиксированы камерами видеонаблюдения, что позволило полицейским в кратчайшие сроки установить личность похитительницы.

В ходе разбирательства стражи порядка установили, что женщина в текущем году уже задерживалась за совершение аналогичного преступления, за что была привлечена к уголовной ответственности. Ранее она также попадала в поле зрения правоохранительных органов и привлекалась к уголовной ответственности, в том числе за грабежи и кражи имущества.

Теперь в отношении любительницы спиртных напитков возбуждено очередное уголовное дело за совершение преступления, предусмотренного ст. 158.1 УК РФ «Мелкое хищение, совершенное лицом, подвергнутым административному наказанию».

Новость на сайте МВД Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:27 08:50 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости