Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

28 октября 2020 года Сотрудники Госавтоинспекции Ирафского района провели с воспитанниками ДЮСШ им.А.Фадзаева и их родителями беседы по соблюдению ПДД

Также полицейские вручили юным футболистам памятки по ПДД для пешеходов и велосипедистов.

В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий на улицах и дорогах района в период осенних каникул сотрудниками Госавтоинспекции проводятся различные профилактические мероприятия. Так сегодня в рамках проводимых мероприятий «Осенние каникулы» сотрудники Госавтоинспекции совместно с представителем общественности провели с воспитанниками футбольной группы ДЮСШ им.А.Фадзаева и их родителями беседы по соблюдению ПДД.

Сотрудники полиции также обратили внимание взрослых на то, что они должны контролировать и пресекать попытки несовершеннолетних самостоятельно сесть за руль. В дни осенних каникул необходимо особенно пристально следить за детьми, исключить возможность их доступа к ключам от автомобилей и мотоциклов, запретить управление скутерами без соответствующего на то права и навыков вождения.

В завершении мероприятия сотрудники органов внутренних дел вручили юным футболистам памятки по Правилам дорожного движения для пешеходов и велосипедистов. Полицейские уверены, что постоянная профилактика положительно влияет на формирование у подрастающего поколения культуры безопасного поведения.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:28 09:25 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости