Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

28 октября 2020 года В Ардонском районе Северной Осетии полицейские провели с подростками профилактическую беседу о вреде наркотиков

В рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью!» сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по РСО-Алания совместно с инспекторами подразделения по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по Ардонскому району организовали «круглый стол» со студентами Северо-Кавказского аграрно-технологического колледжа.

В мероприятии принял участие заместитель начальника УКОН МВД по РСО-Алания полковник полиции Сергей Симонянц. Он рассказал подросткам о последствиях, к которым приводит разовое употребление наркотических средств: «Попробовав один раз наркотик, человек приговаривает себя к смерти, хотя ему кажется, что он контролирует ситуацию».

В свою очередь инспекторы ПДН напомнили учащимся об ответственности за совершение противоправных деяний, связанных с употреблением, хранением и реализацией запрещенных веществ.

Также полицейские продемонстрировали присутствующим видеоролики разъясняющие, как распространяются наркотические средства, как этого избежать и, конечно же, о колоссальном вреде, который они оказывают на подрастающий организм.

В завершение встречи стражи правопорядка призвали ребят вести здоровый образ жизни, пожелали достигать высоких результатов в учебе и вручили информационные памятки.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:28 10:34 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости