Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

29 октября 2020 года Элистинка поблагодарила полицейских, вернувших ей утерянный телефон

В адрес руководства элистинской полиции поступило благодарственное письмо от местной жительницы. Женщина выразила благодарность полицейским в лице сотрудника центра кинологической службы республиканского МВД старшего лейтенанта полиции Андрея Еремеева и сотрудника патрульно-постовой службы УМВД России по городу Элисте младшего сержанта полиции Эрдни Сельвина.

В вечернее время, находясь на маршруте патрулирования, полицейские обнаружили лежавший на земле сотовый телефон. Чтобы определить его законного владельца, стражи порядка решили совершить обход близлежащих многоквартирных домов.

Спустя некоторое время, сотрудники полиции разыскали хозяйку мобильного телефона, не подозревавшую о его утере. Удостоверившись в том, что найденный гаджет действительно принадлежит элистинке, разблокировавшей его при помощи распознавания отпечатка пальца, полицейские вернулись к патрулированию улиц.

Со слов автора письма, от неожиданности и растерянности она не запомнила имен полицейских, поэтому решила поблагодарить их в письме.

Подобные благодарственные письма поступают в адрес республиканской полиции часто. Ни одно из них не остается без внимания руководства, ведь подобные письма – лучшее доказательство квалифицированной профессиональной деятельности полиции.

Новость на сайте МВД Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:29 14:38 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости