Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

30 октября 2020 года Победитель регионального этапа конкурса народный участковый получил новый служебный автомобиль

Очередная партия «УАЗов» поступила в УМВД России по Костромской области в рамках Гособоронзаказа. По решению руководства все 8 машин повышенной проходимости отправились в районные подразделения полиции, где будут распределены среди сотрудников, показавших лучшие результаты в служебной деятельности.

Одним из первых автомобиль получил участковый МО МВД России «Галичский» Юрий Кузьмин. Ключи от нового «Патриота» ему вручил заместитель начальника регионального УМВД Сергеq Хомутов.

Молодой офицер пришел в службу участковых два года назад, прослужив до этого пять лет в патрульно-постовой службе. Именно там он осознал, что его призвание работать с людьми. На своем участке Юрий знает всех жителей и каждому в свое время оказал помощь словом или делом, и галичане отвечают ему тем же. Доверие населения неоднократно помогало ему в работе при раскрытии преступлений и пресечении правонарушений.

Когда встал вопрос об участии в конкурсе «Народный участковый», руководство отдела сразу выдвинуло его кандидатуру, а жители района поддержали это решение. По результатам голосования Юрий Кузьмин уверенно занял лидирующее место и теперь представит Костромскую область на всероссийском этапе состязания, которое пройдет в онлайн режиме с 1 по 10 ноября. Поддержать своего земляка жители области смогут на специальной вкладке сайта газеты «Комсомольская правда».

Новость на сайте МВД Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:30 10:02 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости