Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

30 октября 2020 года Члену Общественного совета при УМВД России по г.о. Воскресенск присвоены почётные звания

Ветерану органов внутренних дел, члену Общественного совета при УМВД России по г.о. Воскресенск Анатолию Махину присвоены звания «Ветеран – заслуженный мастер спорта России» по дзюдо и «Ветеран – заслуженный мастер спорта России» по самбо. Звания общественнику присуждены Общероссийской общественной организацией «Всероссийская комиссия по присвоению спортивных званий и наград ветеранам дзюдо и самбо».

Подполковник милиции в отставке Анатолий Махин отдал службе в органах внутренних дел более 30 лет. С 1963 года спорт всегда сопровождает его активную жизненную позицию, что позволяет до настоящего времени ветерану сохранять бодрость духа и тела. За время спортивной карьеры он неоднократно становился победителем и призёром чемпионатов Москвы, Санкт-Петербурга, России, Европы и мира по самбо среди мастеров-ветеранов.

Выйдя в отставку, Анатолий Махин остается в строю и ведет большую общественную работу, направленную на пропаганду здорового образа жизни среди молодежи. На личном примере показывает, каких спортивных побед можно достигнуть, несмотря на 73-летний возраст. Свой профессиональный и спортивный опыт он передаёт молодому поколению.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:30 14:10 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости