Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

31 октября 2020 года Жительница Ершова заплатила без малого 800 тысяч за услуги экстрасенса

Горожанка посчитала себя обманутой, когда после нескольких «индивидуальных занятий», так и не ощутила желаемого эффекта.

Проживающая в Ершове 59-летняя горожанка прибегла к услугам экстрасенса, желая позитивных перемен в жизни дочери и в отношениях с ней. Специалиста в буквальном смысле присмотрела – увидела по телевизору на канале, где идут подобные программы. Связалась с редакцией, оставила контактные данные. Просьба женщины не осталась без ответа, в результате с ней на протяжении 9 дней проводились некие индивидуальные занятия. За услуги экстрасенса и «атрибутику» для сеансов она переводила деньги, общая сумма переводов составила 790 тысяч 990 рублей. Только вот все это не оправдало надежд, позитивных перемен в решении своей проблемы она не увидела. А когда получила предложение продолжить сеансы, конечно же, не бесплатно, а еще на очень приличную сумму, сочла происходящее обманом. Обратилась в полицию.

Полиция предупреждает: будьте осмотрительны в решениях получить какую-либо услугу или, например, купить чудо-товары, эффект от которых весьма сомнителен. То, что в результате лично вы сочтете обманом, не всегда является преступлением. Hешение вопроса о возбуждении уголовного дела будет напрямую зависеть от наличия в действиях второй стороны (экстрасенсов, гадалок, целителей, продавцов и т.п.) противоправных действий, как их определяет уголовный закон.

Новость на сайте МВД Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:31 11:42 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости