Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

01 ноября 2020 года Стартовал финальный этап конкурса «Народный участковый – 2020»

1 ноября стартует финальный этап Всероссийского конкурса «Народный участковый-2020». До 10 ноября каждый пользователь Интернета с помощью своих аккаунтов в социальных сетях сможет проголосовать на портале издательского дома «Комсомольская правда» за одного из кандидатов на звание лучшего участкового уполномоченного полиции России.

Только один представитель от каждого субъекта РФ примет участие в заключительном финальном голосовании. Это победители территориального и регионального этапов конкурса. Алтайский край в нем представляет

участковый уполномоченный полиции Межмуниципального отдела МВД России «Славгородский» капитан полиции Александр Кропов

.

Для того, чтобы принять участие в голосовании необходимо зайти на сайт издательства «Комсомольская правда» в раздел «Народный участковый – 2020». Далее необходимо выбрать кандидата, и нажать на его фотографию. Чтобы голос был учтен, необходимо авторизоваться через социальные сети.

Победители конкурса определятся на основе индекса доверия граждан – результаты онлайн-голосования будут сопоставлены при помощи специальной формулы с численностью населения региона, который представляет участник.

Торжественная церемония награждения и вручения главного приза – внедорожника УАЗ «Патриот» состоится в МВД России 15 ноября, накануне профессионального праздника – Дня участковых уполномоченных полиции.

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:01 09:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости