Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

02 ноября 2020 года Старший участковый уполномоченный полиции из п.Медведево Татьяна Иванова борется за звание «Народного участкового» страны

1 ноября дан старт онлайн-голосованию за звание «Народного участкового России». Третий этап Всероссийского конкурса проходит с 1 по 10 ноября 2020 года, в нем принимают участие представители всех субъектов РФ.

Накануне своего профессионального праздника Республику Марий Эл в заключительном этапе представляет старший участковый уполномоченный Межмуниципального отдела МВД России «Медведевский» капитан полиции Татьяна Павловна Иванова.

Службу в органах внутренних дел Татьяна Иванова начала в 2011 году и уже тогда поняла, что не ошиблась с выбором профессии. С 2013 года она трудится в должности старшего участкового уполномоченного полиции.

Татьяна Иванова отмечает, что работа участкового похожа на труд психолога, так как к каждому человеку нужно найти свой подход. На обслуживаемом ей административном участке проживает более 3,5 тысяч человек.

Победа нашего участкового зависит от каждого голоса, ведь в финальном этапе принимают участие лучшие из лучших.

КАК ГОЛОСОВАТЬ:

Проголосовать за кандидата Татьяну Иванову может любой желающий по

ссылке

на сайте газеты «Комсомольская правда». Чтобы проголосовать, нужно авторизироваться через одну из соцсетей и выбрать участкового.

Пресс-служба МВД по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:02 10:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости