Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

12 ноября 2020 года В Нижнеудинске сотрудниками транспортной полиции раскрыта кража имущества стоимостью более 350 тысяч рублей

В дежурную часть Нижнеудинского ЛОП поступило телефонное сообщение от сотрудника «Желдорохраны» о том, что на территории одного из железнодорожных предприятий города Нижнеудинска в гараже повреждена деревянная дверь. Из гаража похищены железнодорожные детали и медная проволока, а из находящегося рядом с гаражом офисного помещения предприятия - электроинструменты, офисная техника, спецодежда, рации, антисептики и медицинские маски. Общий ущерб, причиненный преступлением, составил более 350 тысяч рублей. На снегу полицейские обнаружили следы, ведущие к железнодорожном переезду.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий по горячим следам стражами порядка установлены два безработных местных жителя, совершивших хищение. Похищенное имущество изъято и возвращено собственнику.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 ст. 158 УК РФ «Кража, совершенная в крупном размере», наказание по которой предполагает до 6 лет лишения свободы.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:12 11:30 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости