Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

23 ноября 2020 года О состоянии аварийности за 22 ноября 2020 года

Центральный район

По предварительной информации, в 22-30 час. 36-летний водитель, управляя автомобилем «Киа Рио», двигаясь по пр. Ленина со стороны ул. 7-ая Гвардейская в сторону ул. Бакинская, напротив дома №47 по пр. Ленина совершил столкновение с автомашиной «Ауди», под управлением 20-летнего водителя. В результате ДТП 20-летняя пассажирка автомобиля «Ауди» с различными травмами была госпитализирована в медучреждение.

Тракторозаводский район

По предварительной информации, в 06-10 час. 50-летний водитель, управляя автомобилем «Чери Тигго», двигаясь по ул.Ополченская со стороны ул. Тарифная в сторону ул. Быкова, напротив дома №42А/1 по ул.Ополченская не справился с управлением и совершил наезд на дерево. В результате ДТП водитель и 25-летний пассажир автомобиля с различными травмами доставлены в медучреждение.

Суровикинский район

По предварительной информации, в 11-30 час. 40-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-2114», двигаясь по автодороге «Волгоград-Каменск-Шахтинский», на 123 км. совершил наезд на 61-летнего пешехода. В результате ДТП пешеход с различными травмами доставлен в медучреждение.

Красноармейский район

По предварительной информации, в 17-30 час. 47-летний водитель, управляя автомобилем «Митсубиси Лансер», двигаясь по пр. Канатчиков со стороны ул. 50 лет Октября в сторону ул. Российская, совершил наезд на 13-летнюю девочку, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП школьница с различными травмами была госпитализирована в медучреждение.

Кировский район

По предварительной информации, в 19-15 час. 33-летний водитель, управляя автомобилем «КАМАЗ» , двигаясь со стороны Красноармейского района в сторону Советского района, напротив дома № 18 А по ул. 64 Армии не справился с управлением и совершил столкновение с автомобилем «Хендэ Солярис», под управлением 51-летней женщины-водителя, после чего от удара легковая автомашина совершила наезд на световую опору. В результате ДТП 17-летний пассажир автомобиля «Хендэ» с различными травмами доставлен в медучреждение.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:23 09:35 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости