Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

23 ноября 2020 года Сотрудники полиции задержали злоумышленника за кражу в Сосновском районе

В Сосновском районе раскрыта кража, произошедшая ранее. В селе Троицкие Росляи неизвестный решил совершить кражу, злоумышленнику приглянулось здание недействующей школы, в которое он забрался. Вора интересовали металлические изделия. Из помещения злоумышленник сумел вытащить котел и два радиатора отопления. Пропажа была обнаружена, в дежурную часть полиции поступило сообщение о пропаже.

Сотрудники полиции выехали на поступивший сигнал и осмотрели место, следы проникновения были зафиксированы, полицейские провели подворный обход и опросили местных жителей. Появилось предположение, что кражу совершил один из местных ранее судимых жителей. Полицейскими были проверены пункты металлоприемки и опрошен персонал, в ходе розыска полицейские вышли на след жителя села 1999 г. р. В итоге парень рассказал полицейским, что сбыл части системы отопления, а полученные преступным путем деньги потратил на себя.

Следователями по данному факту было возбуждено уголовное дело по пункту «Б» части 2 ст. 158 УК (Кража, с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище).

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:23 15:20 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости