Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

24 ноября 2020 года МВД по РК информирует: учащиеся 8-11 классов смогут блеснуть своими знаниями в олимпиаде «На страже экономики»

На базе Нижегородской академии МВД России проводится Всероссийская олимпиада школьников «На страже экономики».

Основными целями мероприятия являются укрепление престижа службы экономической безопасности и противодействия коррупции органов внутренних дел РФ, а также формирование у учащихся выпускных классов осознанного выбора профессий «оперуполномоченный подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции» и «следователь по расследованию экономических преступлений».

Олимпиада проводится в два этапа: отборочный (заочное интернет-тестирование) и заключительный (решение заданий с прибытием в Нижний Новгород). К участию в конкурсе допускаются учащиеся 8-11 классов.

На олимпиаду выносятся задания в рамках школьной программы по предмету «Обществознание», причем их тематика непосредственно связана с деятельностью подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции.

Победители и призеры будут награждены дипломами, грамотами и ценными призами.

Для участия в олимпиаде школьникам необходимо в срок до 31 января 2021 года зарегистрироваться и подать заявку через портал олимпиады по адресам:

http://46.229.138.58:8090/

либо

http://95.79.56.213:8090/

, либо на сайте Нижегородской академии МВД России (https://на.мвд.рф) в разделе «Поступление» перейти по вкладке «Всероссийская олимпиада школьников «На страже экономики», а также пройти соответствующее интернет-тестирование. Более подробная информация об олимпиаде размещена на портале.

Контактные телефоны: 8(8212) 28-25-68, (831) 421-72-60 (Нижегородская академия).

Пресс-служба МВД по Республике Коми

Новость на сайте МВД Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:24 08:26 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости