Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

25 ноября 2020 года В Петровске наградили одного из победителей конкурса рисунков среди членов отрядов «Юный друг полиции»

Конкурс рисунков среди членов отрядов «Юный друг полиции» Петровского района прошел в преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел. На суд жюри школьники представили 40 работ - все интересные, красочные и соответствовали тематике, поэтому выбрать лучшую было очень сложно. В итоге жюри выбрало шесть работ-победителей.

На днях начальник отдела МВД России по Петровскому району подполковник полиции Анатолий Жуклин побывал в школе села Новозахаркино. Главный полицейский района наградил почетной грамотой одного из победителей творческого конкурса Ивана Кудашкина, а также вручил благодарственное письмо за участие в конкурсе Варваре Пальковой. Анатолий Жуклин пожелал ребятам крепкого здоровья, успешной учебы и дальнейших творческих успехов. Слова благодарности прозвучали в адрес директора школы Анны Поздняковой, руководителя отряда ЮДП Ирины Живайкиной и родителей за воспитание активных, трудолюбивых и ответственных детей.

Следует отметить, что почетные грамоты и благодарственные письма получат все победители и участники конкурса.

Новость на сайте МВД Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:25 09:50 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости