Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

25 ноября 2020 года Госавтоинспекторы совместно с судебными приставами выявляют должников на дорогах города

Накануне еженедельный совместный рейд сотрудников подразделений судебных приставов и центра фотовидеофиксации ГИБДД проводился у дома 41 по улице Антонова-Овсеенко г. Воронежа. Инспекторами ДПС остановлено и проверено по информационным базам 30 водителей транспортных средств, из них у 16 выявлены задолженности на общую сумму более 350 тысяч рублей за неоплаченные штрафы. На месте водители оплатили 206 тысяч рублей по имеющимся задолженностям.

Основная масса нарушений, допущенных водителями указанных транспортных средств – превышение установленной скорости движения. Данный вид нарушений, зачастую является одной из основных причин дорожно-транспортных происшествий, в которых участники дорожного движения погибают и получают травмы различной степени тяжести.

В ходе рейда в качестве обеспечительных мер автомобиль «Лада Приора» был наложен административный арест, собственник которого имеет задолженность 77325 рублей за неоплаченные штрафы, основная часть которых за нарушение скоростного режима . Автомобиль был эвакуирован на штрафстоянку.

Деятельность по выявлению злостных нарушителей ПДД и неплательщиков административных штрафов, сотрудниками Госавтоинспекции и Федеральной службой судебных приставов будет продолжаться в процессе осуществления надзора за дорожным движением и в дальнейшем.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:25 15:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости