Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

26 ноября 2020 года В преддверии Дня матери тавдинские полицейские организовали акцию для участников дорожного движения

Сотрудники Госавтоинспекции МО МВД России «Тавдинский» совместно с педагогами и детьми Тавдинской детской школой искусств: Храмцовой Эвелиной, Чилимовым Вячеславом и Варыгиной Екатериной вышли на улицы Тавды, чтобы поздравить с предстоящим праздником - Днём матери участников дорожного движения. Ребята и педагоги заранее сделали своими руками очень красивые открытки и нарисовали плакат. Варыгина Екатерина, воспитанница Тавдинской детской школы искусств, каждому в подарок дарила стихотворение с теплыми поздравлениями мамам водителям, пассажирам и пешеходам. Ребята желали мамам беречь себя и свою семью, участвуя в дорожном движении при управлении автомашиной или сопровождая ребенка пешком. В ответ мамы сказали много приятных слов участникам акции, пообещали быть внимательными и соблюдать правила дорожного движения.

Сотрудники ГИБДД и представители Тавдинской детской школы искусств, решили поздравить женщин станции скорой медицинской помощи с праздником и подарить им плакат и открытки, а также сладкий подарок. Возвращаясь с очередного вызова, после оказания неотложной помощи, пусть приятные слова детей на открытках с поздравлением согреют их зимними вечерами.

Госавтоинспекция выражает благодарность детям и всему коллективу Тавдинской детской школе искусств за помощь в организации и проведения акции. Всех мам поздравляем с наступающим праздником «День матери», желаем здоровья и семейного благополучия.

ОГИБДД МО МВД России «Тавдинский»

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:26 09:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости