Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

30 ноября 2020 года О состоянии аварийности за 29 ноября 2020 года

Камышинский район

По предварительной информации, в 11-15 час. на 545 км. автодороги «Сызрань-Саратов-Волгоград» 47-летний водитель, управляя грузовым автомобилем «ГАЗ-3010», двигаясь со стороны г. Волгограда в сторону г. Камышина, совершил наезд на 34-летнего пешехода, который переходил проезжую часть дороги перед близко движущимся транспортным средством. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте.

г. Волжский

По предварительной информации, в 16-45 час. 60-летний водитель, управляя автомобилем «Лада Веста», двигаясь по ул. Пионерской со стороны ул. Карбышева в сторону ул. Мира, совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ-21150» под управлением 63-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ» с различными травмами доставлен в медучреждение.

Городищенский район

По предварительной информации, в 19-00 час. 62-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-2110», двигаясь со стороны автодороги «Каспий» в сторону х. Сакарка, не справился с управлением, выехал на правую обочину и совершил опрокидывание в кювет. В результате ДТП водитель автомобиля, 43-летняя пассажирка и 2-летний мальчик с различными травмами доставлены в медучреждение.

Центральный район

По предварительной информации, в 22-50 час. 22-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-2115», двигаясь по ул. 13-ая Гвардейской со стороны ул. Коммунистическая в сторону ул. Советская, напротив д.№30 по пр. Ленина проехал на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с автомобилем «Ленд Ровер», под управлением 25-летнего водителя. В результате ДТП 24-летняя пассажирка автомобиля «ВАЗ» с различными травмами доставлена в медучреждение.

Тракторозаводский район

По предварительной информации, в 00-10 час. 60-летний водитель, управляя автомобилем «Митсубиси Аутлендер», двигаясь со стороны п. Водстрой в сторону ул. Шурухина по ул. 3 продольная, напротив дома №131в по ул. Шурухина совершил наезд на 38-летнего пешехода, который переходил проезжую часть дороги в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход с различными травмами доставлен в медучреждение.

Краснооктябрьский район

По предварительной информации, в 16-30 час. 42-летняя женщина-водитель, управляя автомобилем «Мазда-3», двигаясь по ул. Менделеева со стороны СНТ «Металлург» в сторону 3-й Продольной магистрали, напротив дома № 226/217 по ул. Менделеева совершила столкновение с автомобилем «Газель», под управлением 30-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «Мазда» с различными травмами была госпитализирована в медучреждение.

Центральный район

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:30 09:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости