Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

30 ноября 2020 года Госавтоинспекцией Надымского района проведена сплошная проверка транспортных средств

Согласно статистике ежегодно на дорогах России по вине пьяных водителей погибает более 2000 человек. Именно поэтому мероприятия, направленные на пресечение пьянства за рулем, являются одной из приоритетных задач для Госавтоинспекции.

На сегодняшний день на территории Надымского района произошло 420 дорожно-транспортных происшествий, из них в 30 ДТП погибли или получили травмы участники дорожного движения.

28 ноября 2020 года отделом ГИБДД ОМВД России по Надымскому району в целях профилактики и предупреждения дорожно-транспортных происшествий, в том числе по вине водителей в состоянии опьянения, проводилось профилактическое рейдовое мероприятие «Нетрезвый водитель» путем сплошной проверки транспортных средств.

В ходе мероприятия было выявлено 9 нарушений ПДД, также был выявлен водитель, управляющий транспортным средством в состоянии опьянения.

Уважаемые участники дорожного движения, Госавтоинспекция призывает каждого из Вас к обязательному соблюдению ПДД! Помните, что от Вашего поведения, чувства ответственности, бережного и внимательного отношения к себе, своим близким и окружающим, а также взаимного уважения к другим людям, во многом зависит безопасность на дорогах. Берегите себя и своих близких!

УГИБДД УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:30 17:50 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости