Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

02 декабря 2020 года Сотрудники полиции устанавливают потерпевших от действий руководителя клиники пластической хирургии

В производстве следователей следственного управления УМВД России по городу Кургану находится уголовное дело, возбужденное в отношении директора известной клиники пластической хирургии, подозреваемой в мошенничестве.

Путем обмана и злоупотребления доверием граждан, используя свое служебное положение, она брала с клиентов денежные средства в счет оплаты на проведение пластических операций, однако услуги не выполняла, а деньгами распоряжалась по своему усмотрению.

В настоящее время клиника закрыта, лицензия на осуществление медицинской деятельности у нее отсутствует.

Однако уже в текущем году подозреваемая организовала обширную рекламную деятельность в сети Интернет под новой вывеской, учредителем и номинальным директором которой является ее мать. При этом лицензия на проведение медицинских пластических операций у организации отсутствует. Сама организация находится по тому же адресу, что и клиника, прекратившая свое существование.

В рамках расследования уголовного дела сотрудники полиции устанавливают граждан, которым действиями руководителя клиники причинен материальный ущерб. Потерпевшим необходимо обратиться в СУ УМВД России по городу Кургану по адресу: ул. Володарского, 29 или по телефону (3522) 46-60-63.

Новость на сайте МВД Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:02 16:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости