Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

03 декабря 2020 года Сотрудники отдела уголовного розыска пуровской полиции установили подозреваемую в краже денежных средств

В ноябре 2020 года в ОМВД России по Пуровскому району поступило телефонное сообщение от участкового уполномоченного полиции с. Халясавэй о том, что в ночное время неустановленное лицо, разбив стекло в форточке, проникло в торговое помещение магазина, откуда из кассового аппарата похитило денежные средства на сумму более 7 тыс. рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники отдела уголовного розыска ОМВД России по Пуровскому району установили личность подозреваемой в хищении чужого имущества. Ею оказалась ранее судимая 22-летня местная жительница, работающая в магазине продавцом. Оперативникам злоумышленница подтвердила, что она инсценировала проникновение в магазин и совершила хищение денежных средств. Украденные денежные средства у гражданки полицейские изъяли.

В отношении злоумышленницы отделом дознания ОМВД России по Пуровскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 УК РФ «Кража».

В отношении 22-летней подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:03 10:15 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости