Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

04 декабря 2020 года В Ярославле полицейскими изъято более 135 грамм наркотиков

В Ярославле на Ленинградском проспекте в Дзержинском районе в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками УНК УМВД России по Ярославской области задержан молодой человек 1992 г.р., у которого обнаружено и изъято 221 сверток с порошкообразным веществом.

В результате исследования ЭКЦ УМВД России установлено, что в свертках находился синтетический наркотик, весом более 135 гр. По информации данные наркотики предназначались для сбыта на территории региона.

Следственным управлением УМВД России по Ярославской области возбуждено уголовное дело факту незаконного оборота наркотических средств. Расследование продолжается, устанавливаются иные лица, которые могут быть причастны к совершению данного преступления.

УМВД России по Ярославской области напоминает, что любой гражданин, располагающий какой-либо информацией о возможных фактах незаконного потребления и оборота наркотиков, может на условиях анонимности сообщить данные сведения в полицию. Звоните по телефону 02, а также по телефону доверия УМВД России по Ярославской области 8 (4852) 73-10-50.

Пресс-служба УМВД России по Ярославской области

Новость на сайте МВД Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:04 10:45 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости