Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

05 декабря 2020 года Сотрудники полиции, школьники и общественники Майского района приняли участие в мероприятии, посвященном Дню Неизвестного солдата

- Мы не вправе забыть подвиги воинов и должны приложить все усилия, чтобы сохранить нашу историю, – отметила представитель Общественного совета Анна Тихонова.

В честь Дня Неизвестного Солдата, ежегодно отмечаемого в России и посвящённого памяти о российских и советских воинах, погибших в боевых действиях на территории страны или за её пределами, традиционно в Историко-краеведческом музее Майского района состоялось памятное патриотическое мероприятие.

Встреча в музее состоялась при участии школьников Гимназии № 1 г. Майского, представителей поискового отряда «Кавказский рубеж», участников ДОСААФ России по КБР в Майском районе, сотрудников ОМВД России по Майскому району и представителя Общественного совета при Отделе МВД России по Майскому району Анны Тихоновой.

После просмотра документального фильма о воинах и солдатах, хранители музея рассказали о страницах истории государства и войнах, унёсших жизни миллионов людей, имена которых, но не подвиг, остались неизвестными навсегда.

Слова «Никто не забыт, ничто не забыто» стали символом этого памятного дня.

- Мы не вправе забыть подвиги воинов и должны приложить все усилия, чтобы сохранить нашу историю, – отметила Анна Тихонова.

Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:05 11:15 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости