Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

05 декабря 2020 года Ивдельские полицейские подвели итоги ОПМ «Должник»

Сотрудниками полиции Межмуниципального отдела МВД России «Ивдельский» в период с 23 по 27 ноября 2020 года на территории обслуживания, совместно со службой судебных приставов провели профилактическое мероприятие «Должник».

Основной целью проводимой операции является взыскание административных штрафов с граждан, имеющих задолженность по административным штрафам, а также привлечение к административной ответственности за неуплату административных штрафов в срок предусмотренным законом.

В ходе профилактического мероприятия проведена следующая работа: Сотрудниками ГИАЗ, ГИБДД, ОВМ были подготовлены списки лиц, имеющих задолженность на начало мероприятия, задолженность составляла 1 776 080 рублей. За время проведения операции сотрудниками ежедневно направлялись уведомления об оплате административных штрафов гражданам, имеющим задолженность. Всего направлено 72 уведомления. В ходе мероприятия с 44 граждан, не уплативших задолженность, взысканы денежные средства на общую сумму 35 065 рублей. Составлено 22 протокола об административных правонарушениях на граждан, не уплативших административные штрафы в срок предусмотренным законом (ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ) и направлены для рассмотрения и принятия решения Мировым судьям судебного района, в котором создан Ивдельский городской суд Свердловской области. Рассмотрено 9 материалов и назначено наказание в виде административного ареста.

Уважаемые граждане, во избежание нарушения административного законодательства, призываем вас оплачивать штрафы за административные правонарушения в установленный законом срок (не позднее 60 дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу, за исключением случаев, предусмотренных ч.1

1

,1

3

, 1

4

ст. 32.2 КоАП РФ, либо со дня истечения срока отсрочки или срока рассрочки, предусмотренных ст. 31.5 КоАП РФ).

Информацию о наличии штрафов, а также подтвердить оплату штрафа (квитанция об оплате) можно по адресу: Свердловская обл., г.Ивдель, проспект Комсомола, д.50 каб. № 309 или по телефону: 8 (343 86) 2-19-90.

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:05 18:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости