Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

31 декабря 2020 года Новогоднее поздравление Министра внутренних дел республики Романа Деева и председателя Совета ветеранов Винера Газеева

От имени руководства и Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск Республики Башкортостан сердечно поздравляем вас и весь личный состав, ветеранов и членов ваших семей с Новым годом!

Сердечно благодарим всех за самоотверженность и настойчивость в решении ответственных задач по защите личности, общества, государства от преступных посягательств, охране общественного порядка, обеспечению общественной безопасности и противодействию экстремизму.

Слова искренней признательности ветеранам органов внутренних дел за сохранение традиций, воспитание молодежи и наставничество.

Уверены, оставаясь верными присяге и служебному долгу, личный состав сделает все от него зависящее для обеспечения общественного порядка, безопасности, надежной защиты законных прав и интересов граждан.

В эти праздничные дни от всей души желаем всем крепкого здоровья и благополучия, бодрости духа, оптимизма и новых успехов в службе на благо Отечества!

Министр внутренних дел по Республике Башкортостан генерал-лейтенант полиции Р.В. Деев

Председатель Совета ветеранов генерал-майор милиции в отставке В.Н. Газеев

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:31 09:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости