Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

15 января 2021 года О состоянии аварийности за 14 января 2021 года

Краснооктябрьский район

По предварительной информации, в 22-20 час. 32-летний водитель такси, управляя в состоянии алкогольного опьянения автомашиной «Шкода Рапид», двигаясь по ул. Хользунова со стороны ул. М. Еременко в сторону ул. Еланской, напротив дома №8 по ул. Триумфальной при обгоне выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ-21083» под управлением 33-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомашины «ВАЗ-21083» доставлен в больницу.

Красноармейский район

По предварительной информации, в 13-50 час. 58-летний водитель, управляя автомашиной «УАЗ Патриот», двигаясь по автодороге М-6 «Каспий – Б. Чапурники - Червленное» со стороны р.п. Южный в сторону с. Б. Чапурники, на 12 км. не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «ГАЗ» под управлением 58-летнего водителя. В результате ДТП 30-летний пассажир автомашины «ГАЗ» доставлен в медучреждение.

Красноармейский район

По предварительной информации, в 12-30 час. 31-летний водитель, управляя автомашиной «Митсубиси Лансер», двигаясь по ул. Изобильной со стороны ул. Гражданской в сторону пр. Г. Сталинграда, на пересечении с ул. Тельмана не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомашиной «Дэу Нексия» под управлением 42-летнего водителя. В результате ДТП 36-летняя пассажирка автомобиля «Дэу Нексия» доставлена в больницу.

Среднеахтубинский район

По предварительной информации, в 16-20 час. неустановленный водитель, двигаясь по пер. Кировский в г. Краснослободск со стороны ул. Ленина в сторону ул. Тимирязевской, напротив дома №6 совершил наезд на 41-летнего пешехода, который переходил проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход доставлен в больницу, ведется розыск водителя.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:15 09:45 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости