Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

16 января 2021 года Ростовские оперативники задержали подозреваемых в серии грабежей из табачных ларьков

В Отдел полиции Ворошиловского района города Ростова-на-Дону стали поступать сообщения о том, что двое неизвестных проникают в торговые павильоны и похищают деньги и табачную продукцию.

Реализуя оперативную информацию и изучив записи с камер видеонаблюдения, сотрудники отдела уголовного розыска Управления МВД Росси по городу Ростову-на-Дону совместно с отделом по контролю за оборотом наркотиков Управления МВД России по городу Ростову-на-Дону задержали двоих мужчин 33 и 26 лет. В настоящее время установлена их причастность к трем эпизодам противоправной деятельности на территории города Ростова-на-Дону. Установлено, что злоумышленники вечером заходили в павильоны с табачной продукцией, один из фигурантов отвлекал продавца, а другой похищал табачные изделия и деньги из кассы. Общая сумма ущерба составила более 40 тысяч рублей.

В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 161 УК РФ «Грабеж». Мера пресечения – заключение под стражу.

Направление по связям со СМИ Управления МВД России по городу Ростову-на-Дону

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:16 10:11 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости