Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

16 января 2021 года Сотрудники ГИБДД оперативно задержали водителя, совершившего наезд на ребенка

В течение суток сотрудники ГИБДД МО МВД России «Волжский» установили и задержали водителя, совершившего наезд на ребенка.

Как сообщалось ранее, вечером 14 января в дер. Березники Волжского района неустановленный водитель совершил наезд на 10-летнего мальчика и скрылся с места ДТП. С серьезнейшими травмами ребенок был помещен в больницу. Установлено, что родители отправили сестру с братом чистить снег возле дома. На неосвещенной улице дети начали играть, и ребенок, предварительно, не заметил приближавшийся автомобиль. Водитель с места происшествия скрылся.

Для установления автомобиля и задержания водителя на место происшествия выехали сотрудники группы розыска отдельного спецбатальона ДПС ГИБДД МВД по Республике Марий Эл, к проведению розыскных мероприятий были привлечены дополнительные наряды ДПС и сотрудники других служб отделения ГИБДД и отдела полиции МО МВД России «Волжский». В результате проведения розыскных мероприятий предполагаемый водитель был установлен и задержан. Им оказался 25-летний житель г. Звенигово, не имеющий права управления транспортными средствами. Водителю может грозить уголовная ответственность по ст. 264 УК РФ.

Отделение по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:16 11:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости