Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

21 января 2021 года На Колыме проходит традиционная Всероссийская акция «Студенческий десант - 2021»

На протяжении нескольких лет, накануне Дня российского студенчества, УМВД России по Магаданской области совместно с общественными советами проводит акцию «Студенческий десант».

В этом году студенты, учащиеся средних специальных учебных заведений и выпускники школ познакомятся с работой дежурных частей, Государственной инспекции безопасности дорожного движения, патрульно-постовой службы, экспертов-криминалистов, кинологов, следователей, оперуполномоченных и других ведущих подразделений полиции.

22 января с 11.00 до 12.00 часов в рамках акции на официальном аккаунте УМВД России по Магаданской области в социальной сети Инстаграм состоится прямой эфир по теме: «Вместе против наркотиков».

Участники мероприятия будут иметь уникальную возможность пообщаться с начальником Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД полковником полиции Максимом Петровичем Хапёрским.

Если у вас есть вопросы, касающиеся деятельности полиции в сфере противодействия незаконному обороту наркотиков, предлагаем их направлять до 22 января в личные сообщения - в директ на официальный аккаунт УМВД в социальной сети Инстаграм:

mvd

.49.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:21 01:20 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости