Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

22 января 2021 года Сотрудники ГИБДД Красноярска организовали мастер - класс для дошкольников по изготовлению ярких элементов

Госавтоинспекторы Красноярска провели мастер-класс для воспитанников детского сада Советского района и рассказали о принципах действия и важности световозвращающих элементов на одежде.

Воспитанники детского сада № 106 под руководством дорожных полицейских научились делать наклейки из световозвращающей самоклеющейся пленки. Мастер-класс вызвал у малышей живой интерес, ведь каждый из них мог проявить фантазию, изготовив неповторимый световозвращающий элемент. Также инспекторы ГИБДД подготовили для ребятишек загадки на дорожную тематику. Все дети продемонстрировали отличные знания правил безопасного поведения на дороге, и автополицейские вручили ребятишкам полезные подарки от ГИБДД.

Дети пообещали полицейским вместе с родителями прикрепить световозврающие элементы на свою одежду или рюкзачки, чтобы стать заметнее на дороге для водителей. В завершение мероприятия воспитанники детского сада поблагодарили инспекторов за полезный и увлекательный урок и пообещали им соблюдать правила дорожной безопасности.

По информации ОГИБДД МУ МВД России «Красноярское»

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:22 10:05 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости