Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

22 января 2021 года Архангелогородка поблагодарила сотрудника уголовного розыска за помощь

В адрес начальника УМВД России по Архангельской области генерал-майора полиции Александра Прядко поступило благодарственное письмо от жительницы столицы Поморья. По словам женщины, в начале 2020 года она заказала у индивидуального предпринимателя, занимающегося изготовлением мебели, кухонный гарнитур. В назначенный срок заказ выполнен не был.

На протяжении последующих восьми месяцев, несмотря на многочисленные просьбы и требования со стороны клиентки, предприниматель не возвращал архангелогородке оставленный ей аванс, обещая, что в скором времени обязательно выполнит заказ.

Так и не дождавшись кухонного гарнитура, женщина обратилась с заявлением в отдел полиции №3 (по обслуживанию Ломоносовского округа города Архангельска) УМВД России по городу Архангельску.

В ходе проведения проверки по заявлению, сотрудниками полиции с индивидуальным предпринимателем была проведена разъяснительная работа об ответственности, предусмотренной законодательством РФ за не выполнение договорных обязательств.

- Благодаря неравнодушию, профессионализму и оперативности полицейских, дело сдвинулось с мертвой точки, и предприниматель приступил к выполнению моего заказа, - пишет в письме архангелогородка. Она от души поблагодарила стражей порядка за помощь и пожелала успехов в их тяжелом, но таком нужном деле!

Пресс-служба УМВД России по Архангельской области

Новость на сайте МВД Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:22 09:54 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости