Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

22 января 2021 года Стажировка – билет в профессию

Студенты 3-го курса Казанского инновационного университета имени В.Г.Тимирясова посетили отдел по работе с личным составом

Гостей встретили председатель совета ветеранов отдела подполковник милиции в отставке Рашит Ярмиев и врио помощника начальника майор внутренней службы Жанна Фомина. Рашит Исхакович рассказал детям об истории создания отдела и легендарных ветеранах милиции города.

Жанна Фомина довела ребятам информацию о требованиях, предъявляемых к кандидатам, поступающим на службу в органы внутренних дел, а также о деловых и личностных качествах, какими должен обладать сотрудник полиции для выполнения возложенных на него служебных обязанностей. Также она подчеркнула, что для работы в силовых структурах необходимо иметь не только хорошие физические показатели, но и психологическую устойчивость. После этого самые смелые и решительные направились к психологу проходить психологические тесты, которые решают все кандидаты при поступлении на службу в органы внутренних дел. Ребята с большим усердием и огромным любопытством выполнили все задания. Результаты будут обработаны и переданы им через несколько дней.

Краткосрочная стажировка прошла в очень дружественной обстановке. Сотрудники отдела по работе с личным составом пожелали студентам хорошей учебы. «Надеемся, что сегодняшняя стажировка станет для вас билетом в профессию», - сказали они.

Пресс-служба отдела МВД России по Альметьевскому району

Новость на сайте МВД Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:22 16:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости