Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

27 января 2021 года Выпавший снег осложняет дорожную обстановку в Хакасии

В Аскизском и Боградском районах произошли две серьезные аварии с участием детей. На трассе «Енисей»" в направлении Красноярска сотрудники ГИБДД по Боградскому району ведут первоначальный сбор сведений по факту ДТП, в котором погиб ребенок. Известно, что малыш перевозился в автолюльке, которая была размещена в автомобиле ВАЗ-2109 на переднем сиденье.

В Аскизском районе, по предварительной информации, водитель автомобиля «Ниссан», двигаясь в направлении Теи за впереди идущим грузовым автомобилем, пошел на обгон. Завершить маневр ему не удалось. В результате произошло столкновение со встречным легковым автомобилем. С места происшествия госпитализированы водители обоих транспортных средств. По имеющимся сведениям, 10-летний мальчик, находившийся на заднем пассажирском сиденье и пристегнутый ремнем безопасности, травм не получил.

ГИБДД Хакасии обращает внимание водителей на соблюдение скоростного режима. В условиях ограниченной видимости и снежных завихрений от впереди идущих транспортных средств, идти на обгон смертельно опасно. Снижайте скорость! Увеличивайте дистанцию!

Новость на сайте МВД Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:27 16:17 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости