Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

28 января 2021 года В Подольске госавтоинспекторы и общественник провели флешмоб «Студенчество – за безопасность на дорогах!»

Сотрудники ОГИБДД УМВД России по г.о. Подольск при поддержке члена Общественного совета при УМВД Алексея Лубинского организовали тематический флешмоб «Студенчество – за безопасность на дорогах!».

Госавтоинспекторы вместе со студентами одного из колледжей Подольского г.о. провели танцевальное представление с использованием дорожных знаков под зажигательную музыку, направленное на привлечение внимания общественности к необходимости соблюдения ПДД как пешеходами, так и водителями.

По окончании флешмоба полицейские и Алексей Лубинский провели беседу с учащимися, в ходе которой рассказали о важности использования световозвращающих элементов на одежде, а также необходимости уважения участников дорожного движения друг к другу.

Также ребята приняли участие в тематической селфи-акции, посвященной безопасности на дорогах: учащиеся сделали фотографии с хэштегами #CоблюдайПДД, #Пропустипешехода, #CтаньЗаметнее и выложили их на своих страницах в социальных сетях.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:28 10:05 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости