Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

28 февраля 2021 года В Беловском районе полицейские пришли на помощь автомобилисту, попавшему в непредвиденную дорожную ситуацию

Находясь на маршруте патрулирования, сотрудники ГИБДД ОМВД России по Беловскому району заметили увязший в снегу автомобиль «Тойота Авенсис». Водитель пояснил, что при развороте не учел ширину проезжей части и в результате съехал с обочины и увяз с негу.

Полицейские остановили проезжавший мимом грузовик и попросили водителя помочь легковому автомобилю вернуться на дорогу. Пока большегруз с помощью троса вытягивал иномарку из сугроба, автоинспекторы обеспечивали на данном участке безопасность движения.

Уже через несколько минут «Тойота» была вызволена из снежной «ловушки». Водитель поблагодарил всех, кто помог ему в данной ситуации, и продолжил свой путь.

Кузбасские полицейские напоминают: при возникновении в пути непредвиденных ситуаций сразу же обращайтесь за помощью к сотрудникам оперативных служб или госавтоинспекции. Телефон дежурной части управления ГИБДД ГУ МВД России по Кемеровской области: 8-(3842)-718-518, 718-519.

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:28 11:04 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости