Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

02 марта 2021 года В Иркутске состоялся традиционный турнир по стрельбе среди представительниц СМИ

Сегодня сотрудники Главного управления МВД России по Иркутской области провели ежегодный турнир по пулевой стрельбе среди представительниц СМИ. В мероприятии, приуроченном к Международному женскому дню, приняли участие 13 представительниц региональных СМИ.

Перед выполнением упражнений сотрудники отдела профессиональной подготовки управления по работе с личным составом регионального Главка детально проинструктировали конкурсанток, рассказали о мерах безопасности при обращении с оружием. После чего, девушкам предстояло выйти на огневой рубеж и пятью пулями поразить стилизованную мишень, специально изготовленную к весеннему турниру.

По результатам состязаний главный редактор информагентства «Альтаир» Ирина Девятченко заняла первое место, набрав 22 очка. На втором месте оказалась выпускающий редактор информагентства «Ирксиб» Ирина Пенских. Замкнула тройку лидеров, а также получила отдельную номинацию «Снайпер» за 5 попаданий в мишень Алена Шигаева, корреспондент телепрограммы Вести-Иркутск. Те представительницы СМИ, кто не смог поразить мишень ни одной пулей, стали обладателями дипломов в специальной номинации «Повезет в любви».

Заключительной частью награждения стала церемония вручения цветов, во время которой каждая из участниц получила от полицейских букет тюльпанов и теплые поздравления с наступающим праздником весны.

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:02 16:23 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости