Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

04 марта 2021 года Сотрудники новгородской полиции отчитались о своей работе и поздравили женщин с 8 Марта

В отделе-центре по работе с населением по месту жительства «Центральный» состоялся отчет участковых уполномоченных полиции и руководства УМВД России по городу Великий Новгород об итогах оперативно-служебной деятельности за 2020 год. В мероприятии также принял участие председатель Общественного совета при УМВД России по Новгородской области Федор Кудрин.

В начале встречи стражи порядка вручили цветы всем присутствующим женщинам и поздравили их с наступающим праздником – Международным женским днем.

Федор Кудрин присоединился к поздравлениям и отметил, что актив микрорайона – это в основном женщины, которые, несмотря на свою повседневную загруженность, всегда жизнерадостны и стремятся в любой ситуации прийти на помощь своим соседям. Поздравляя с наступающим праздником, общественник пожелал присутствующим замечательного весеннего настроения и хорошего самочувствия.

Представительницы прекрасного пола признались, что им было очень приятно получить цветы и услышать искренние поздравления в свой адрес. Женщины поблагодарили полицейских за такой сюрприз и в ответ пожелали им оставаться надежной защитой новгородцев.

Затем начальник УМВД России по городу Великий Новгород Сергей Максимов довел до сведения собравшихся результаты

деятельности полиции за 2020 год, краткий анализ криминогенной обстановки на территории города, а также информацию профилактического характера

по темам, которые являются актуальными на данный момент для жителей микрорайона. Также полицейские рассказали об основных видах мошенничества, схемах, используемых злоумышленниками, и дали советы, как уберечь свои денежные средства.

В заключение встречи стражи порядка напомнили гражданам адреса участковых пунктов полиции и номера телефонов, по которым можно связаться со своим участковым.

Пресс-служба УМВД России по Новгородской области

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:04 11:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости