Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

05 марта 2021 года В Красноярске полицейские поздравили женщин, выбравших «мужские» профессии

В преддверии 8 марта сотрудники городской полиции сделали приятный сюрприз представительницам «мужских» профессий.

В рамках акции МВД России #8МартаВкаждыйДом полицейские посетили Красноярский алюминиевый завод, трамвайное депо и поисково-спасательный отряд. Как выяснилось, в таких серьезных организациях трудится немало женщин, занимая должности, которые раньше считались сугубо мужскими. Они с легкостью справляются с управлением тяжелой спецтехникой, уверенно чувствуют себя у станков и без промедления готовы спасать жизни людей в экстремальных ситуациях. Несмотря на профессию или занимаемую должность женщина всегда остается женщиной – хрупкой, нежной и романтичной. Приближающийся весенний праздник – самое лучшее время напомнить им об этом.

Стражи порядка поздравили работниц предприятий и вручили им букеты цветов. В адрес представительниц прекрасного пола прозвучали самые добрые пожелания.

Кроме того, правоохранители напомнили женщинам о правилах безопасного поведения, а также адрес и телефон по которым можно всегда связаться со своим участковым, при возникновении такой необходимости.

Красноярки были приятно удивлены такому вниманию со стороны полицейских и искренне благодарили за поздравления и теплые пожелания. В ходе акции и женщины, и полицейские получили заряд хорошего настроения, добра и позитивных эмоций.

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:05 10:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости