Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

05 марта 2021 года В Вологодской области прошли соревнования по лыжным гонкам среди сотрудников территориальных органов МВД России по Вологодской области

На базе стадиона Локомотив в рамках Спартакиады среди сотрудников территориальных органов МВД России Вологодской области состоялись соревнования по лыжным гонкам. Женщинам-лыжницам предстояло преодолеть трехкилометровую дистанцию, а мужчинам – пятикилометровую. Состязания проходили как в командном, так и в личном первенстве.

По итогам соревнований в личном первенстве среди женщин территориальных органов места распределились следующим образом: первое место у Ольги Румянцевой сотрудницы УМВД России по г. Череповцу, Лилия Степанова сотрудник УМВД России по г. Вологде заняла второе место, почетное третье место у Наталии Смирновой из МО МВД России «Грязовецкий».

В личном первенстве среди мужчин территориальных органов: Алексей Курицын сотрудник УМВД России по г. Вологде занял первое место, второе место у Сергея Юркова сотрудника УМВД России по г. Череповцу, замкнул тройку лидеров представитель ОМВД России по Череповецкому району Алексей Двойкин.

В личном первенстве среди мужчин среди областного УМВД: первое и второе место заняли представители УРЛС УМВД России по Вологодской области Михаил Штатнов и Василий Холодилов, соответственно. Почетное третье место у Романа Братчикова начальника ООПАЗ УОООП УМВД России по Вологодской области.

В командном первенстве участники соревнований были разделены на две подгруппы. В первой подгруппе победителям стала команда УМВД России по г. Череповцу, на ступень ниже поднялась команда УМВД России по г. Вологде, на почетном третьем месте команда ОМВД России по Череповецкому району. Во второй подгруппе места распределились следующим образом: первое место у команды УРЛС УМВД России по Вологодской области, команда УКОН УМВД России по Вологодской области заняла второе место, замкнула тройку лидеров команда УОООП УМВД России по Вологодской области.

Победителям и призерам были вручены диплом, медали и кубки.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:05 08:01 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область