Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

05 марта 2021 года В канун 8 марта сотрудники управления по вопросам миграции рассказали о работе своих коллег-женщин

В управлении по вопросам миграции ГУ МВД России по Челябинской области и подчиненных подразделениях территориальных органов внутренних дел основу коллектива составляют представительницы прекрасного пола. Каждая сотрудница – обладательница уникальной способности: беречь уют и тепло домашнего очага, без остатка дарить заботу, любовь и внимание близким и в то же время на своих хрупких плечах терпимо переносить тяготы нелегкой службы, достигать в повседневных делах профессиональных успехов.

Так, отважная женщина с добрым сердцем Ульяна Татаровская служит в органах внутренних дел 18 лет. В период службы она неоднократно выявляла нарушителей, проникающих через Государственную границу РФ с измененными анкетными данными или использующих поддельные документы в преступных целях. Сейчас майор полиции руководит отделом по вопросам трудовой миграции. На службе Ульяна Сергеевна строгий и требовательный руководитель, а дома она замечательная хозяйка, любит удивлять своего супруга и сына изысканными кулинарными творениями, а также активно занимается спортом.

В этом же отделе под руководством Ульяны Татаровской служит лейтенант полиции Екатерина Витальева. Катя с детства мечтала стать полицейским, с гордостью смотрела на форму отца, прослужившего в органах внутренних дел всю свою жизнь. Своим упорством и трудом бывшая государственный гражданский служащий добилась успехов в профессиональной деятельности и сейчас с гордостью носит звание лейтенанта полиции. Екатерина с мужем воспитывают полуторагодовалую дочь, и хоть она еще совсем маленькая, в ее глазах уже видно «семейное рвение» быть похожей на маму.

Служба в подразделениях по вопросам миграции связана не только с постоянным взаимодействием с населением, но и с трудоемкой рутинной обработкой документации. В коридорах управления часто можно заметить хрупкую голубоглазую женщину Ирину с большой кипой документов. При этом старший инспектор по особым поручениям организационно-методического отдела майор полиции Ирина Ярина всегда находится там, где нужна помощь ее сослуживцам. С детства она любила путешествовать с родителями. Сегодня Ирина быстро и качественно собирает в поход не только свою семью - супруга и двоих детей, но и весь коллектив УВМ. Эти качества Ирина Ивановна с удовольствием применяет в работе и в любой момент готова придти на помощь каждому, кто в ней нуждается. Ей нравится совместно с единомышленниками сплавляться на катамаранах по реке, рассекать заснеженные склоны доской сноуборда или отправляться в путешествие по самым живописным уголкам нашей Родины.

Накануне замечательного праздника коллектив управления по вопросам миграции искренне поздравляет всех женщин и желает им счастья, благополучия и чудесного праздничного настроения!

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:05 11:15 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости