Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

05 марта 2021 года Сотрудники Госавтоинспекции МВД по Удмуртской Республике поздравили автоледи с Международным женским днем

По традиции, в преддверии 8 Марта сотрудники Госавтоинспекции г. Ижевска совместно с юными инспекторами движения поздравили автоледи с Международным женским днем.

На центральной улице города полицейские останавливали только те автомобили, за рулем которых находились женщины-водители. Но вместо привычного «Предъявите Ваши документы» госавтоинспекторы дарили автолюбительницам букеты цветов и желали безопасной езды, а Юные инспекторы дорожного движения вручали женщинам-водителям открытки, которые изготовили сами.

Кроме того, в связи с участившимися случаями мошенничеств, совершаемых с помощью it-технологий, сотрудники Госавтоинспекции со всеми автоледи проводили профилактическую беседу и вручали памятки с напоминанием, как не стать жертвой мошенников.

Управление ГИБДД МВД по Удмуртской Республике поздравляет представительниц прекрасного пола с Международным женским днем и желает безопасных дорог!

Новость на сайте МВД Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:05 14:55 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости