Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

05 марта 2021 года Поздравление начальника Управления МВД России по городу Севастополю полковника полиции Павла Гищенко с Международным женским днём 8 Марта

Дорогие женщины!

Примите самые искренние поздравления в этот замечательный праздник – Международный женский день.

В этот весенний праздник 8 марта мы, мужчины-сотрудники органов внутренних дел, с особенным теплом и нежностью говорим вам слова признательности за вашу ежедневную заботу и поддержку. Именно вы делаете нас сильнее и вдохновляете на новые достижения.

Образ современной женщины – это не только любящая мать и заботливая хранительница домашнего очага. Сегодня женщины наравне с мужчинами-полицейскими выполняют сложные, а нередко опасные задачи в борьбе с преступностью. Ваша преданность делу правопорядка, профессионализм и самоотверженность вызывают искреннее уважение и восхищение.

Умение сочетать такие качества как женственность, мудрость, смелость, терпеливость, верность долгу и Отечеству делают вас сильными и решительными, но при этом вы остаётесь невероятно милыми и обаятельными.

От всей души желаю вам, уважаемые сотрудницы органов внутренних дел, крепкого здоровья, семейного благополучия, женского счастья и весеннего настроения.

Начальник УМВД России по г. Севастополю полковник полиции П.И. Гищенко

Новость на сайте МВД Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:05 18:15 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости