Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

06 марта 2021 года Полицейские поздравили представительниц прекрасного пола Советского района, присоединившись к Всероссийской акции «8 Марта – в каждый дом»

В преддверии Международного женского дня сотрудники ОМВД России по Советскому району поздравили представительниц прекрасного пола, присоединившись к Всероссийской акции «8 Марта – в каждый дом».

Традиционно акцию «Цветы для автоледи!» провели сотрудники ГИБДД ОМВД России по Советскому району. Госавтоинспекторы останавливали машины, за рулем которых находились прекрасные дамы и вместо проверки документов вручали им цветы и открытки со словами добрых пожеланий.

Мужчины подразделений по делам несовершеннолетних и участковых-уполномоченных посетили женщин, состоящих на учёте в полиции и, вставших на путь исправления, а также многодетных матерей.

Не остались в стороне и сотрудники Отдела по вопросам миграции. Женщин, подавших заявку о замене паспорта на портале «Госуслуг», ожидал приятный сюрприз от сотрудников. Представительницам прекрасного пола дарили цветы и открытки.

При оформлении документов по регистрации транспортных средств, либо при получении водительских удостоверений в регистрационно-экзаменационном отделении Госавтоиспекции района женской половине было также уделено особое внимание. После оказания необходимой государственной услуги инспекторы ГИБДД поздравляли милых дам с наступающим праздником и дарили цветы.

ОМВД России по Советскому району

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:06 10:03 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости