Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

09 марта 2021 года В поселке Ванино правоохранители поздравили женщин-ветеранов органов внутренних дел с Международным женским днем

В рамках акции «8 марта - в каждый дом» начальник отдела МВД России по Ванинскому району Вадим Абрамов и с представитель ветеранской организации отдела поздравили женщин-ветеранов органов внутренних дел подполковника милиции в отставке Марину Мудрицкую и подполковника полиции в отставке Людмилу Иванову. Обе посвятили порядка 20 лет своей жизни служению закону.

Биография Людмилы Геннадьевны – пример верности выбранному профессиональному пути. В органы внутренних дел она пришла в 1993 году, начав службу экспертом экспертно-криминалистической группы в ОВД Совгаванского района. В 1997 году была откомандирована и продолжила службу в ОВД Ванинского района. В 2012 году в должности начальника ЭКО она вышла на заслуженный отдых. Однако Людмила Геннадьевна продолжает заниматься своим любимым делом и работает экспертом, но уже в качестве гражданского сотрудника. Опытный специалист в своей сфере – она неоднократно признавалась по итогам работы лучшей в Хабаровском крае, с ее помощью раскрыто большое число преступлений. Об авторитетном специалисте ни раз писали местные СМИ.

Марина Владимировна Мудрицкая поступила на службу в отдел охраны при отделе внутренних дел милиционером-кинологом в 1991 году. В 1993 году была назначена на должность дознавателя. Грамотный и ответственный специалист на протяжении 11 лет руководила отделением дознания. После выхода на пенсию Марина Владимировна продолжает трудиться в районном тдеел как гражданский сотрудник.

Будучи верными службе в органах внутренних дел Людмила Геннадьевна и Марина Владимировна привили детям своим примером любовь к профессии. Дети коллег связали свою жизнь со службой в полиции.

Начальник районного отдела полиции вручил прекрасным женщинам сладкие подарки, пожелал здоровья и счастья, праздничного настроения и неиссякаемой энергии в работе.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Ванинскому району

Новость на сайте МВД Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:09 11:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости