Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

12 апреля 2021 года В окружном центре профподготовки полицейских прошёл семинар-совещание молодых специалистов

Накануне в Центре профессиональной подготовки УМВД России по ХМАО – Югре прошел традиционный семинар-совещание с выпускниками образовательных организаций системы МВД России.

Открыли семинар начальник Центра Людмила Пшенцова, заместитель начальника Василий Волох и заместитель начальника отдела морально-психологического обеспечения УРЛС УМВД России по округу Леонид Субботин.

Обратившись к новоиспеченным сотрудникам полиции Югры, руководство Центра пожелало провести дни семинара плодотворно и получить за это время полезную информацию, которая пригодится в служебной деятельности.

Так, в течение трех дней сотрудники полиции посещали занятия, в ходе которых рассмотрели вопросы, касающиеся применения норм уголовного и административного законодательства в деятельности подразделений ОВД РФ, права и обязанности сотрудника полиции, технико-криминалистическое обеспечение деятельности по раскрытию, расследованию и предупреждению преступлений.

Кроме того, психологи Центра профессиональной подготовки провели со слушателями практические занятия по развитию навыков общения с гражданами.

Также выпускники образовательных организаций системы МВД России проверили свои знания правовых основ деятельности полиции, сдали нормативы по физической и огневой подготовке.

Для гостей Центра была организована экскурсия в Комнату истории, которая включает в себя пять выставочных площадок.

Завершился семинар-совещание круглым столом, в ходе которого была возможность обсудить проблемные моменты, возникающие в служебной деятельности.

Сотрудники, которые показали высокие результаты по предложенным тестам и испытаниям, были награждены руководством Центра.

Пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:12 17:22 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости