Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

14 апреля 2021 года В Уфе полицейские встретились с молодыми знатоками права

Куда пойти работать после получения диплома. Об этом будущим выпускникам Института права Башкирского государственного университета рассказали уфимские полицейские. В рамках профориентационной работы сотрудниками Управления по работе с личным составом, Главного следственного управления, Управления по организации дознания МВД Республики, Управления МВД России по г. Уфе провели встречу с молодыми специалистами.

Со студентами и выпускниками, принявшими участие в форуме, представители МВД республики и столичной полиции провели беседы о возможности дальнейшего трудоустройства в органы внутренних дел после окончания обучения. Ребятам разъяснили требования, предъявляемые к кандидатам на службу. Также в ходе встречи представители МВД проинформировали студентов о правовой, социальной защищённости сотрудников и специфике службы.

На сегодняшний день Министерство внутренних дел по Республике Башкортостан среди всех силовых ведомств является ведущим работодателем для выпускников Института права БашГУ по направлению «Юриспруденция».

Пресс-служба МВД по Республике Башкортостан

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:14 15:23 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости