Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

16 апреля 2021 года Сотрудники ГИБДД задержали водителя иномарки в состоянии алкогольного опьянения

Госавтоинспекция области информирует, что за прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия с материальным ущербом.

Так, 15.04.2021 года в 00 часов 20 минут, в районе дома № 35 по ул. Коллективная в городе Биробиджан, водитель 1992 года рождения, управляя автомобилем Тойота Спринтер, в состоянии алкогольного опьянения, не выполнил законное требование сотрудников полиции с включенными проблесковыми маячками и специальным громкоговорящим устройством, об остановке своего транспортного средства, не правильно выбрав скорость движения, не справился с рулевым управлением, в результате чего совершил наезд на металлическое барьерное ограждение, тем самым повредив его. В результате ДТП автомобиль и металлические ограждения получили механические повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 70 нарушений ПДД, из них задержаны 1 «нетрезвый» водитель, 1 водитель по ст. 264.1 УК РФ (за повторное управление транспортным средствам в состоянии алкогольного опьянения), привечены 3 водителя за управление автомобилем, не имея водительского удостоверения, 6 водителей привлечены за нарушение правил перевозки детей, за нарушение правил проезда перекрестков привлечен 1 водитель, 1 нарушение допущено пешеходами, 23 водителя привлечены за неиспользование ремней безопасности, за управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлено 5 административных материалов.

ГИБДД УМВД России по ЕАО

Новость на сайте МВД Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:16 09:54 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости