Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

16 апреля 2021 года Сотрудники отдела МВД России по Щёкинскому району устанавливают обстоятельства происшествия с автомобилем экстренной службы

Сотрудники полиции в Щёкинском районе выясняют обстоятельства происшествия с автомобилем экстренной службы. По предварительным данным, в минувшее воскресенье транспортное средство МЧС с включёнными проблесковыми и звуковыми сигналами двигалось для тушения пожара в одну из деревень. С учётом обстановки, водитель автомобиля принял решение проехать по кратчайшему пути мимо одного из дачных кооперативов. Предположительно, один из дачников, оказавшихся поблизости, возмутился появлением быстро двигающегося автомобиля с включёнными проблесковыми и звуковыми сигналами. Мужчина бросил в направлении кабины транспортного средства камень, которым разбил боковое стекло водительской двери. Продолжать поездку для тушения пожара на этом автомобиле стало невозможным. Экипаж был вынужден дождаться другое транспортное средство. В результате происшествия никто не пострадал.

При проведении оперативных мероприятий сотрудники полиции выяснили личность и местонахождение вероятного подозреваемого в повреждении автомобиля. Сейчас в отделе МВД устанавливают все детали деяния, совершённого, предположительно, 53-летним местным жителем.

Новость на сайте МВД Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:16 15:22 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости