Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

17 апреля 2021 года Поздравление начальника ГУ МВД России по г. Москве Олега Баранова с Днем ветерана органов внутренних дел

Уважаемые ветераны! От имени руководства и коллегии Главного управления Министерства внутренних дел РФ по городу Москве поздравляю вас с Днем ветерана органов внутренних дел РФ!

Для нас вы являетесь наставниками и образцом служения Родине, верности Присяге, примером в воспитании новых поколений сотрудников органов внутренних дел города Москвы.

Борьба с преступностью, служение закону и своему народу стали для вас делом всей жизни. Многие и сегодня находятся в строю, передают свой богатый опыт и знания. Ваше активное участие в жизни стражей правопорядка подразделений московского гарнизона способствует укреплению и сохранению традиций всех служб, а также развитию успешной работы Главного управления Министерства внутренних дел РФ по городу Москве.

Московская организация ветеранов насчитывает свыше 73 тысяч сотрудников органов внутренних дел, среди которых 251 ветеран Великой Отечественной войны, из них 72 участника, 161 труженик тыла, 16 несовершеннолетних узников и 2 жителя блокадного Ленинграда.

Жива память о наших товарищах, погибших при выполнении служебных обязанностей. Их подвиг –пример доблести и героизма служения Родине навечно останется в наших сердцах.

Особую признательность выражаю тем, кто пройдя суровые испытания в годы Великой Отечественной войны, оказался на передовом рубеже противодействия преступности, проявляя при этом мужество и решительность, увековечив себя в славной истории России.

Дорогие ветераны! Искренне благодарю вас за безупречную, добросовестную и достойную службу в органах внутренних дел города Москвы. Мы гордимся вашими заслугами!

От всего сердца поздравляю вас с праздником и желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия, долголетия, мира и добра!

Начальник ГУ МВД России по г. Москве

генерал-лейтенант полиции

О.А. Баранов

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:17 10:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости