Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

19 апреля 2021 года В рамках ОПМ «Твой выбор» в Амурской области полицейские посетили социально-реабилитационный центр «Парусник надежды»

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Твой выбор», направленного на нейтрализацию попыток вовлечения несовершеннолетних в деструктивную, в том числе экстремистскую деятельность, противодействие проникновению в подростковую среду информации, пропагандирующей насилие в образовательных организациях, полицейские МО МВД России «Мазановский» встретились с воспитанниками подшефного учреждения Сапроновский социально-реабилитационного центра «Парусник Надежды».

Сотрудники полиции напомнили детям о соблюдении основных правил безопасного поведения, об ответственности за совершение противоправных деяний, об опасности самовольных уходов, ведении здорового образа жизни и вреде наркотических средств.

Ребята внимательно выслушали гостей и пообещали, что будут выполнять их напутствия.

Руководители учреждения вручили сотрудникам полиции благодарственные письма, за оказываемое сотрудничество и помощь, а воспитанники центра подарили поделки, сделанные своими руками.

Стоит отметить, что в гости к своим подшефным полицейские также пришли не с пустыми руками. Детям они принесли сладости и подарки.

Новость на сайте МВД Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:19 12:23 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости