Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

19 апреля 2021 года В Мордовии прошли соревнованиях по стрельбе из пистолета Макарова среди руководителей правоохранительных органов

Под эгидой Мордовской республиканской общественной организации ОГО ВФСО «Динамо» в стрелковом тире состоялся турнир по стрельбе из пистолета Макарова, посвященный 98-летию Общества. Участие в спортивном мероприятии приняли руководители силовых ведомств.

Состязания состояли из двух этапов: ПМ-1 и скоростная стрельба по тарелочкам. В личном первенстве победителями стали Министр внутренних дел по Республике Мордовия, Председатель МРОО ОГО ВФСО «Динамо» Борис Шейнкин и начальник УФСИН России по РМ Леонид Мустайкин.

Лучший командный результат показали представители УФСИН России по Республике Мордовия. Второе место заняло региональное Управление Росгвардии. Бронзовыми призёрами стала команда республиканского МВД.

Все победители и призеры соревнований награждены грамотами, дипломами и ценными подарками.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:19 11:17 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия